Название: Gossip Girl - We're back;
Тематика: реал-лайф;
Рейтинг: NC-17;
Город: С.Ш.А. Нью-Йорк;

Какой нормальный человек не мечтает оказаться в Нью-Йорке и прожить там всю свою жизнь? Большое яблоко любят все без исключения. Но, почти ни кто не представляет что именно твориться в этом великолепном городе. Каждый день больше миллиарда людей спешат на работу, в школу, в колледж и по своим делам, просиживая по несколько часов в пробках и опаздывая куда бы то ни было. Они мечтают хоть один день пожить спокойно.
И наших героев это не обошло стороной. Все помнят жизнь элитного колледжа в одноимённом сериале. Но, с того времени произошло не мало всего интересного - наши любимые герои выросли, кто то поженился и вышел за муж, у кого родились дети, кто то переехал в другой город. Образовались счастливые семьи - Блэр и Чак, Серена и Нейт, Дэн и Ванесса. Теперь семья Хамфри знаменита в Манхэттанских кругах, но Дэна не покидает мысль, что с Сереной он был бы счастлив. Брак Эс и Нета распался, а у Джорджины родился ребёнок, но никто не знает от кого он...
Сплетница перестала выходить на связь и писать свой блог. На первый взгляд кажется, что всё вернулось на свои законные места, в жизни героев воцарился мир, тишина и покой... но, как бы не так. В один весенний день на сайте Сплетницы появилась новая запись:

Меня долго не было с Вами, многие уже успели забыть меня, и мои сообщения. Но теперь Верхний Ист-Сайд  берегись, я ваша любимая сплетница  возвращаюсь.  За это время столько всего успело произойти. У меня уже есть новости, но это я оставлю на потом, дам вам пока свыкнуться с мыслью, что я вернулась. И спасибо всем тем, кто ждал меня и у кого есть, что мне рассказать.
Целую и обнимаю Ваша Gossip Girl

А это значит, что всё только начинается. Смотрите, не попадитесь под прицел Сплетницы, ведь она может быть где угодно и кем угодно. Удачи.